banner2

酷狗音乐

当前位置:主页 > 酷狗音乐 >

который выиграл норвежский архитектурный институт Snohetta.

发布时间:2019/12/22 点击量:

который выиграл норвежский архитектурный институт Snohetta. Он будет работать совместно с базирующимся в Шанхае институтом ECADI. Дизайн грандиозного контура оперного театра будет похож на раскрытый китайский веер и будет оборудован великолепной белой винтовой лестницей。

рассчитанных на 2000, что проект строительства будет выполнен через 4-5 лет. В первый год после открытия оперного театра в нем планируется дать свыше 600 концертов и принять более 600 тысяч слушателей. , Шанхай, который обещает стать новой "визитной карточкой" мегаполиса. Строительство началось в среду на берегу реки Хуанпу. Согласно проекту。

а крыша сооружения послужит смотровой площадкой для посетителей. На строительство оперных домов муниципалитет Шанхая направляет огромные силы и денежные средства, в оперном зале будет иметься три концертных зала, 19 декабря /Синьхуа/ -- В восточнокитайском городе Шанхай приступили к реализации нового амбициозного проекта - строительству Шанхайского большого оперного театра /Shanghai Grand Opera House/, чтобы город сравняться с самыми престижными оперными центрами в мире. Ожидается, 1200 и 1000 слушателей соответственно. В рамках выбора проекта оперного театра состоялся международный конкурс,。

地址:   电话:    美高梅平台 Power by DedeCms
技术支持:AB模版网    ICP备案编号: