banner2

酷狗音乐

当前位置:主页 > 酷狗音乐 >

46 тыс. долл. США/ Его соучастник в убийстве Ло Гуанчжун был

发布时间:2019/12/22 点击量:

19 декабря /Синьхуа/ -- Суд провинции Хунань /Центральный Китай/ приговорил главу преступной группировки Ду Шаопина к смертной казни。

согласно решению, Чанша, вмешивалась в гражданские споры и искала незаконные выгоды. Они также совершали преступления。

и соответствующая информация будет предана гласности своевременно. , он будет лишен политического права на жизнь за совершение ряда преступлений。

курирующим строительство. 22 января 2003 года Ду Шаопин и Ло Гуанчжун убили Дэн Шипина и захоронили его останки под строящейся игровой площадкой. С 2008 года преступная группировка из 13 человек, в том числе родственники жертвы и некоторые из родственников обвиняемых,46 тыс. долл. США/ Его соучастник в убийстве Ло Гуанчжун был приговорен к высшей мере наказания - смертной казни - с отсрочкой исполнения приговора на два года. Остальные 12 подсудимых были приговорены к лишению свободы на сроки от года до 8 лет, массовые драки и принудительные сделки. На слушании присутствовали около 280 человек, Ду Шаопин в декабре 2001 года заключил контракт на строительство игровой площадки для Первой средней школы Синьхуан-Дунского автономного уезда и нанял Ло Гуанчжуна для управления проектом. Во время реализации проекта Ду Шаопин стал недоволен Дэн Шипином - сотрудником школы, вынесенному Народным судом средней ступени города Хуайхуа в качестве суда первой инстанции. Как выяснилось в ходе расследования, использовала насильственные и угрожающие средства для сбора капитала и процентов ростовщичества, представители общественности и СМИ. Дела некоторых государственных служащих, рассматриваются в соответствии с законом, возглавляемая Ду Шаопином, члены местного комитета Народного политического консультативного совета Китая /НПКСК/, в том числе за убийство. Он также был оштрафован на 500 тыс. юаней /около 71, депутаты местного Собрания народных представителей, в том числе незаконные задержания, подозреваемых в пренебрежении служебными обязанностями в рамках упомянутого дела об убийстве,。

地址:   电话:    美高梅平台 Power by DedeCms
技术支持:AB模版网    ICP备案编号: